广东广州广州医学院附属肿瘤医院医技影像大楼代建[2012-1878]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州医学院附属肿瘤医院医技影像大楼代建[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因择优得分*广******合格**.********合格***广州******合格*********不合格没有提供项目负责人社保证明*******合格**.********合格***广东******合格**.**广州市******合格***广州******合格**.*招标人:广州医学院附属肿瘤医院资格预审委员会成员:廖永娟、李雪青、佘立中、张江毅、魏艳招标代理机构:****** 招标代理机构:汤广生招标代理电话:******** -****公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;邮编:;。