广东广州广州城市职业学院校园维修改造工程施工总承包[项目编号:2012-1763]项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州城市职业学院校园维修改造工程施工总承包[项目编号:****-****]项目的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。 现将中标获选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体内容如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称************广******投标价(万元)***.******.***.******技术标得分商务标得分报价得分***.******.***.**诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.** 廉******公司投标文件被确认为废标,废标详细理由是:项目负责人未签到 广州市******公司投标文件被确认为废标,废标详细理由是:未在规定的时间内完成解密 按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目投标活动投诉处理办法》的相关规定,受理投诉。 投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;邮编:;。 招标人名称:广州城市职业学院