安徽芜湖东部星城、万春花园两校学生课桌椅采购预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称东部星城、万春花园两校学生课桌椅采购项目编号(****)第***号预中标单位芜湖******中标价格(元)******.*元(贰拾柒万零玖佰元整)授权代理人薛拥军供货期**日历天废标单位及理由芜湖******:投标文件(正本)中投标函法人代表或代理人签字盖章为复印,未按规定格式签署,依据通用条款**.*条,作废标处理。公示期三个工作日联系电话黄 *******
查看隐藏内容