安徽芜湖(2012)第202号东部星城、万春花园两校图书、图书架采购预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号(****)第***号东部星城、万春花园两校图书、图书架采购预中标单位一包:******二包:安******中标价格(元)一包:**%二包:*****元整授权代理人一包:杨春胜二包:葛涛供货期一包:**日历天二包:**日历天废标单位及理由一包:北京************:未按招标文件规定格式报价,作废标处理。二包:******、******、江西******、芜湖******:投标函未按招标文件规定格式签署和盖章,作废标处******:无投标函,作废标处理。公示期三个工作日项目经办人王*******
查看隐藏内容