福建福州福州市中医院电梯维保服务项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:FJXW*******采购项目名称:福州市中医院电梯维保服务项目二、项目废标/流标的原因*、资格性审查:******、******、福******均未提供有效的中小企业声明函,资格审查不合格,按无效投标处理;其余*家投标人资格性审查均合格。*、符合性审查:******未按招标文件要求对第五章“二、技术和服务要求”中“★*”项进行实质性响应,符合性审查不合格,按无效投标处理。*、因有效投标人不足*家,本项目予以废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福州市中医院 地址:福建省福州市鼓楼区鼓东路***号 联系方式:陈女士****-******** *.采购代理机构信息名 称:福****** 地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层 联系方式:许锦、刘鼎埕、郑道铖 ****-******** *.项目联系方式项目联系人:许锦、刘鼎埕、郑道铖电 话: ****-********