河北石家庄河北省人民医院龙泉院区项目室内精装修工程施工(暂估价部分)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会
招标方案核准(备案)文号:冀发改社会【****】***号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:石家庄市-鹿泉市
公示内容招标项目名称:河北省人民医院龙泉院区项目室内精装修工程施工(暂估价部分)招标项目编号:I*******************公示名称:河北省人民医院龙泉院区项目室内精装修工程施工(暂估价部分)中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省人民医院龙泉院区项目室内精装修工程施工(暂估价部分)所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:石家庄市-鹿泉市开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*石家*********.******.***合格**日历天。具体开竣工时间以合同约定为准**********.******.***合格**日历天。具体开竣工时间以合同约定为准**********.******.***合格**日历天。具体开竣工时间以合同约定为准*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石家******姚荣军高级工程师建筑工程专业一级注册建造师冀 ***********************靳光卓高级工程师建筑工程专业一级注册建造师冀***********************尚会英高级工程师建筑工程专业一级注册建造师冀 *****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*石家******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*石家******河间市中医院改扩建项目室内装修工程**********-**-***********石家******廊坊一中迁建工程精装修项目施工**********-**-*****************河北医科大学第四医院北楼修缮工程内装修项目石**********-**-*****************隆尧县医院建设项目门诊医技楼、病房楼室内装修工程**********-**-**********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北建工******/////*******/////*******/////*石家******/////*******/////*******/////*新******/////*******/////*******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北建工*********.******.************.******.***.***************.******.***石家*********.******.************.******.************.******.***.*****.**新******/////*******/////*******/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北建工*********.******.************.******.************.******.***石家*********.******.************.******.************.******.***新***************************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*新******投标文件中未附有效的授权委托书*******投标文件中未附《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》和有效的授权委托书*******投标文件中未附《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》和有效的授权委托书*.提出异议的渠道和方式:名 称:****** 地 址:石家庄市跃进路*号天元商务大厦**层 联 系 人:王波、杨东波、韩宁 电 话:****-********-*** 电子邮箱:***********@***.com联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:北京市大兴区北兴路**号中建大兴之星地址:石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层联系人:孙壮壮联系人:王波、杨东波、韩宁电话:***********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbzjzx@***.com*.其他公示内容:石家******信用评价得分:**.********信用评价得分:**.********信用评价得分:***.********信用评价得分:**.**河北建工******信用评价得分:***.********信用评价得分:**.**石家******总票决得分:**,排名:*******总票决得分:**,排名:*******总票决得分:*,排名:*备注内容:石家******信用评价得分:**.********信用评价得分:**.********信用评价得分:***.********信用评价得分:**.**河北建工******信用评价得分:***.********信用评价得分:**.**石家******总票决得分:**,排名:*******总票决得分:**,排名:*******总票决得分:*,排名:*否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:名 称:****** 地 址:石家庄市跃进路*号天元商务大厦**层 联 系 人:王波、杨东波、韩宁 电 话:****-********-*** 电子邮箱:******
全部投标单位:******、新************、河北建工************、石家******、******************、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:杨东波
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: