江苏南京灌云县2024年老旧小区改造工程监理一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县住房和城乡建设局的灌云县****年老旧小区改造工程监理一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人于海洋企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称连云港市******投标报价(元)******.**项目负责人吕金凤企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)******.**项目负责人周满满企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江******有在建工程未在建设局备案*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*淮安******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏鼎甲******--------------------*江******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**连云港******--------------------**连云港广厦******--------------------**连云******--------------------**连云港市******--------------------**连云港市金河******--------------------**连******--------------------********--------------------********--------------------**徐州******--------------------********--------------------********--------------------**中阜势起科技(江苏)有限公司--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)资源配置与业绩监理大纲总监理工程师素质投标报价得分**********.******.***.***淮安*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏鼎甲*********.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连云港广厦*********.******.***.****连云*********.******.***.****连云港市*********.******.***.****连云港市金河*********.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中阜势起科技(江苏)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:K值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:灌云县住房和城乡建设局日期:****-**-*******************M**********************