江苏南京东环路西、嫩江路北20号楼提升改造工程EPC总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东环路西、嫩江路北**号楼提升改造工程EPC总承包评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城******的东环路西、嫩江路北**号楼提升改造工程EPC总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 (排名不分先后)序号中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期****************.**合同约定的标准、设计图纸、设计文件中的技术数据和技术条件是工 程材料设备采购、施工质量及建筑物竣工验收质量的依据,所有工程设计、采购和施工及双 方约定的其他内容,须达到建筑物功能需求和国家“合格”标准。并响应招标文件。**********;***************.**合格****上海现代建筑装***************.**合格****南京******;中冶***************.**合同约定的标准、设计图纸、设计文件中的技术数据和技术条件是工程材料设备采购、施工质量及建筑物竣工验收质量的依据,所有工程设计、采购和施工及双方约定的其他内容,须达到建筑物功能需求和国家“合格”标准。 质量目标:确保省优(扬子杯,下同),力争国优。****浙***************.**合同约定的标准、设计图纸、设计文件中的技术数据和技术条件是工程材料设备采购、施工质量及建筑物竣工验收质量的依据,所有工程设计、采购和施工及双方约定的其他内容,须达到建筑物功能需求和国家“合格”标准*******************.**合格****苏******;上海同济***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******金旭一级建造师沪***********************;******赵怀成一级注册建造师京*****************上海现代建筑装******龚贝尔一级建造师沪*****************南京******;中冶******王丽一级注册建造师苏*****************浙******沈健一级建造师JZ***************范良勇建筑工程闽*****************苏******;上海同济******王盛一级建造师*****************************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******西部证券上海总部办公楼装修项目响应*******;******汇德大厦产业用房室内装修项目-设计、施工项目总承包(EPC)响应*上海现代建筑装******上海浦东国际机场货代A楼装修工程;汉光***装修项目设计施工总承包;上海城市规划馆改扩建工程响应*南京******;中冶******红枫科技园D**栋、 D**栋装修工程工程总承包响应*浙******青山湖科技城中小微企业滨河产业园智慧园区项目工程总承包(EPC);金东区建筑业总部园B座改造提升项目响应*******德兴市中医院二部建设项目装饰装修工程响应*苏******;上海同济******陕西考古博物馆项目室内精装修设计施工一体化工程;安徽省国际妇女儿童医学中心精装修工程响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*浙******授权委托代理人未按招标文件要求提供养老保险证明。*******;******首次下载招标文件IP地址雷同*北京市******授权委托代理人未按招标文件要求提供养老保险证明。*******;******保证金不符合招标文件要求。*******;******首次下载招标文件IP地址雷同三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**上海*********.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.***北京市******;深圳市中*********.******.***.***.******.***上海市******;江*********.******.***.***.******.***上海市******;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********;苏州市民*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.*********;成都*********.******.***.***.******.*********;中科(北京)建*********.******.***.***.******.***上海现代建筑装*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;广州博*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏******;上海同济*********.******.***.***.******.***湖南******;盐城*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.*********;青岛中*********.******.***.***.******.*********;无锡轻*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中峰城建(江苏)有限公司;浙*********.******.***.***.******.***南京******;中冶*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁十二局******;中*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***深圳市特*********.******.***.***.******.***湖南六建******;上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分业绩评审报价合理性评审报价打分设计文件评审项目管理机构评审项目管理组织方案评审合计*南通*********.******.***.***.******.***.**********;苏州市民*********.******.***.***.******.***.****北京市******;深圳市中*********.******.***.***.******.***.**********;*********.******.***.***.******.***.**********;无锡轻*********.******.***.******.****上海*********.******.***.***.******.*********;青岛中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********;*********.******.***.***.******.***.***********;中科(北京)建*********.******.***.***.******.***湖南六建******;上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司***.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***.***********;广州博*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.*****湖南******;盐城*********.******.***.******.**************.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***中峰城建(江苏)有限公司;浙*********.******.***.***.******.***.****.*****上海*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****上海现代建筑装*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.*****深圳市特*********.******.***.***.******.***.*****中铁十二局******;中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***********;成都*********.******.***.***.******.***.****.*****南京******;中冶*********.******.***.***.******.***苏******;上海同济*********.******.***.***.******.***.*****深圳市*********.******.***.***.******.***.*****深圳市*********.******.***.***.******.***.****.*****上海市******;*********.******.***.***.******.***上海市******;江*********.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无七、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。招标人: 盐城******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容