福建福州琯头镇镇区污水压力主干管工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号:福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年 *月 ** 日 *:** 时在连江县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:琯头镇镇区污水压力主干管工程 招标人: 连江县琯头镇人民政府 建设规模: /平方米,/万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:汪卫民、赵茂泽、章平、叶寿瑛、颜家中评标办法: 在合理造价区间随机抽取 评标参数:K = **% , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ******项目负责人: 翁彬鑫 投标金额:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: ******项目负责人: 郑敏投标金额:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 方声潮投标金额: ******* 元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格审查不合格未按招标文件要求配备项目生产负责人、机管员、试验员资格审查文件评审标准第***.******.***条款 ******资格审查不合格未按招标文件要求配备机管员资格审查文件评审标准第***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 **日。*、联系方式招标人: 连江县琯头镇人民政府 办公地址:连江县 邮政编码: / ,联系电话:*********** 传真: / ,联系人:邱聿强招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 刘工 、林工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县建设工程招标投标办公室 办公地址: 连江县凤城镇文明东路**号建设局大楼*层 联系电话: ****-********
查看隐藏内容