山东威海乳山市第一中学食堂项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:sg*********招标方式:公开招标项目名称:乳山市第一中学食堂项目 *标段招标单位:乳山市第一中学招标代理单位:乳山市方正房地产测绘中心建设规模:****.*平方米工程地址:乳山市第一中学校园内 工期(天):***开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心乳山分中心资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******单晓芳通过 *******钟红飞通过 *乳******唐超通过 *威******孙邵霞通过 *******马士军通过 *深******张宏宇通过 *******姚晓娟通过 *******李宁通过 *******徐向荣未通过资格审查详细评审不合格: 项目管理机构(专家一):未提供社保证明;(专家二):未提供社保证明;(专家三):未提供社保证明;(专家四):未提供社保证明;(专家五):未提供社保证明;(专家六):未提供社保证明;(专家七):未提供社保证明;资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***乳*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***威*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******马士军***.******.***.**第一中标候选人 乳******唐超***.******.***.**第二中标候选人 ******钟红飞***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** *冯家镇一号院配套工程中国人民解放军*****部队*******.**肖庆喜 *某部车辆及设备存放场、塑胶跑道等建设项目中国人民解放军*****部队*******.**马新龙 乳****** *乳山农商银行海阳所办公楼建设项目山东乳山*************.**孙伟东****-**-** *乳山市滨海新区大健康产业园办公楼工程施工乳*************.**高勇****-**-** ******项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *马士军项目经理鲁************建筑工程业绩:无 *朱相甫技术负责人鲁*************建筑工程业绩:无 *国萃安全员安全考核证安全考核证业绩:无 *李亚男施工员******************土建专业业绩:无 *郑海侠材料员**************建筑工程业绩:无 *于良质检员关键岗位关键岗位业绩:无 *周文娟资料员关键岗位关键岗位业绩:无 乳****** *孙伟东技术负责人鲁***************建筑工程业绩:无 *李金波安全考核证鲁建安C*(****)*******建筑工程业绩:无 *孙振涛施工员****************建筑工程业绩:无 *潘万考质检员****************建筑工程业绩:无 *贾丹凤资料员****************建筑工程业绩:无 *于晨材料员****************建筑工程业绩:无 *唐超项目经理鲁*****************建筑工程业绩:无 ****** *崔光技术负责人鲁***************建筑工程业绩:无 *于良建施工员**************建筑工程业绩:无 *董建安全考核证鲁建安C*(****)*******无业绩:无 *孙海腾材料员**************建筑工程业绩:无 *兰莎莎资料员**************建筑工程业绩:无 *高宏伟质检员**************建筑工程业绩:无 *钟红飞项目经理鲁****************建筑工程业绩:无公示说明: ******:建筑工程施工总承包一级资质;乳******:建筑工程施工总承包一级资质;******:建筑工程施工总承包二级资质。 公示时间:****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人如有异议,请在公示期间以书面形式提出,在该期限后提出的异议将不再受理,联系电话:****-*******。公示说明:******:建筑工程施工总承包一级资质;乳******:建筑工程施工总承包一级资质;******:建筑工程施工总承包二级资质。****年*月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容