辽宁沈阳丹东边境管理支队虎山边境派出所业务技术用房项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始丹东边境管理支队虎山边境派出所业务技术用房项目施工中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】中标候选人公示工程编号******TP*********工程名称丹东边境管理支队虎山边境派出所业务技术用房项目 标段编号******TP***************标段名称丹东边境管理支队虎山边境派出所业务技术用房项目施工建设单位丹东边境管理支队填报单位辽宁******工程类别施工类-房屋建筑工程-工业厂房土建及水电安装招标方式公开招标公示开始时间****-**-** **:**:** 公示结束时间****-**-** **:**:** 项目所在区域宽甸满族自治县招标办建设地点虎山边境派出所拟中标单位信息单位名称项目负责人注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分中标候选人情况 中标候选人排序第一名第二名第三名单位名称******丹东************项目负责人 单健张惠芬李恩民注册资格 二级注册建造师·建筑工程二级注册建造师·建筑工程二级注册建造师·建筑工程证书编号 辽************辽************辽************投标报价 *******.** 元*******.** 元*******.** 元工程工期 ******质量要求 合格合格合格企业资质 建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包壹级评审得分 ***.******.***.**企业业绩 *.丹东市元宝区****年老旧小区改造工程四道小区(二)(**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#楼)楼体项目*.丹东******信息智能化系统建设项目*.检察院“两房”外墙楼体维修改造工程 *.汤池镇****年度厕所改造工程*.振兴区文化馆装修改造工程*.****年振兴区老旧小区改造临江街道东昇社区-水产小区楼体改造工程 *.辽宁传媒学院北校区施工总承包一标段*.沈阳航空航天大学新建学生宿舍项目施工*.前阳边境派出所业务用房新建项目施工*.中海河山观澜*.丹东边境管理支队海洋红边境派出所业务用房改造工程 投标人告知承诺函 ******丹东************废标情况废标单位废标******其他;******其他;招标文件规定公示的其它内容 该项目第一中标候选人******项目经理“单健”已在丹东边境管理支队振江边境派出所业务技术用房项目施工项目中被推荐为拟中标人项目经理。 该项目第二中标候选人丹东******项目经理“张惠芬”已在丹东边境管理支队永甸边境派出所业务技术用房项目施工项目中被顺位为拟中标单位项目经理。 根据行业相关政策,招标文件要求及征求行业主管部门指导意见,本项目只能推荐第三中标候******顺位为本项目的拟中标单位。 ******废标原因:项目经理安全B证过期;******废标原因:项目经理建造师证未签名。异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆杭嘉湖招标采购交易平台:https://***.******.*** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】正文结束
查看隐藏内容