浙江杭州太阳镇消防站改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太阳镇消防站改造项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候********.********合格标准否决单位及原因:******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,投标文件不符合要求,;******,高于最高限价!;******,投标文件不符合要求,;******,高于最高限价!;浙江******,高于最高限价!;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,高于最高限价!;宜春市******,资质过期;******,投标文件不符合要求,;******,高于最高限价!;浙江******,投标文件不符合要求,;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;隽融建工(集团)有限公司,高于最高限价!;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 * 月 ** 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区太阳镇人民政府,联系人王军,联系电话***********投诉受理:小额交易监督小组办公室    发包人:杭州市临安区太阳镇人民政府****年*月**日
查看隐藏内容