福建三明泰宁县水网建设规划编制[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent泰宁县水网建设规划编制 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本招标项目于****年**月**日**时**分在泰宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:泰宁县水网建设规划编制 招标人:福建省泰宁县水利局 工程规模:泰宁县水网建设规划编制范围为县域范围,面积约****km*; 招标方式:公开招标 *、开标后撤销投标的投标人名称:无 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员:陈明贵(组长)、陈荣贵、徐国泉、朱平火、甘锐安 评标办法:综合评估法 评标基准价(B)=******元K*=*.**%d=*.*K=*.**% *、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:无。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人:福建省水利水****** 项目负责人:朱妙艺(高级工程师(水文水资源)、职称证书证书编号:闽G***-*****);总得分:**.**分 投标总价:******元;服务期限:***日历天,其中各关键节点的工期要求:合同签订后在**天完成泰宁县水网建设规划初稿报告(送审稿),报告审查后**天提交规划报告报批稿。 资格能力条件:不低于①建设行政主管部门颁发的水利行业乙级资质;②全国投资项目在线审批监督平台备案的工程咨询单位乙级资信(包含水利水电); 类似工程(投标人及项目负责人)业绩:*、诏安县金溪流域综合规划;*、宁德市主城区防洪防潮排涝规划修编;*、闽侯县城排水防涝规划;*、武平县现代水网建设规划(含先导区建设实施方案)编制项目;*、福建省水网建设规划服务类采购项目;*、将乐县水网建设规划; *、公示期:****年**月**日至****年**月**日。 *、招标人及招标代理联系方式 招标人:福建省泰宁县水利局 地 址:泰宁县和平中街**号 联系人:卢先生 电 话:***********招标代理机构:福建省****** 地 址:福建省三明市三元区乾龙新村**幢四楼(三元工商企业大厦*F) 联系人:郑工 电 话:***********行政监督部门:福建省泰宁县水利局 地 址:泰宁县和平中街**号 监督电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 日 期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容