河北邢台2024年人民公园裸土补植工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年人民公园裸土补植工程中标候选人公示招标项目名称:****年人民公园裸土补植工程招标项目编号:HBQH-ZB*****(NH)公示名称:****年人民公园裸土补植工程中标候选人公示公示编号:HBQH-ZB*****(NH)公示内容:标段:****年人民公园裸土补植工程所属专业:市政公用工程所属地区:河北省 邢台市 南和区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:网上开标,投标人应及时登录“招采进宝河北专区”电子交易系统在线参与开标。公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准养护期成活率工期**************.**元*******.**元合格一年达到***%**日历天**************.**元*******.**元合格一年达到***%**日历天**************.**元*******.**元合格一年达到***%**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******曹海民工程师市政公用工程专业二级建造师注册证书冀*******************白晓飞工程师市政公用工程专业二级建造师注册证书冀*******************冯恒为工程师市政公用工程专业二级建造师注册证书川*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******公园游园老旧设施改造提升---明德园绿化提升工程邢台市南和区住房和城乡建设局****年**月**日*******.**元*******邢东新区绿化养护工程一标段邢东新区公用事业服务中心****年**月**日*******.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额/////////////////////*.(*)所有投标人项目管理机构(明标)评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人同类业绩评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人施工组织设计(暗标)评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*********.* ***.******.***.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况单位名称项目管理机构(明标)同类业绩施工组织设计(暗标)价格评分总*********.******.***.******.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因单位名称废标原因邢******项目经理无在建证明和投标保证金承诺书非原件扫描件******项目经理无在建证明和投标保证金承诺书非原件扫描件,人员养老保险不符合招标文件要求;******投标保证金承诺书非原件扫描件。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:邢台市南和区住房和城乡建设局招标代理机构:******地址:河北省邢台市南和区宋璟大街开元路交叉口东北角 地址:邢台市车站南路申庄社区商业街珺璟国际商铺**、**号联系人:关彦坤联系人:王静电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、南和区公共资源交易网、招采进宝河北专区