浙江湖州关于弁山黄龙洞景区配套基础设施一期工程—黄龙洞硐室加固联通拓宽方案-初步设计项目流标的情况说明

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***年*月**日**点,在湖州南太湖新区政务服务中心*号评标室进行了本项目的评标活动,共有浙江省工******、浙江省自然******、核工业湖州勘测规******三家公司参与投标。经初步评审,核工业湖州勘测规******投标文件中资格文件内缺少项目负责人职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第**条规定,经向投标人询问核对后,否决其投标。根据招标文件第三章评标办法***.******.***条,有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,经评标委员会一致表决,拒绝全部投标。流标情况说明.pdf*******-*****-***-澄清修改信息***.******.***
查看隐藏内容