福建福州福州大学旗山校区2024年学生公寓组合家具采购结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJGGZY[GK]******* 二、项目名称:福州大学旗山校区****年学生公寓组合家具采购 三、采购结果采购包*:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分鸿盛家具(福建)有限公司福建省福州市鼓楼区五四路环球广场**楼*,***,***.**元**.**四、主要标的信息采购包*(福州大学旗山校区****年学生公寓组合家具采购):货物类(鸿盛家具(福建)有限公司)品目号品目编号及品目名称采购标的品牌规格型号数量单位单价(元)金额(元)*-*组合家具三连体*人位钢架床(三侧梯含床板)鸿盛详见技术商务部分《标的说明一览表》***套*,***.*****,***,***.***-*组合家具衣柜书桌组合柜鸿盛详见技术商务部分《标的说明一览表》****套*,***.*****,***,***.***-*组合家具二连体钢架床(中梯含床板)展志创科详见技术商务部分《标的说明一览表》**套*,***.*******,***.***-*组合家具公寓椅宓欣详见技术商务部分《标的说明一览表》****张***.*******,***.***-*组合家具单人位钢架床* (含床板)鸿盛详见技术商务部分《标的说明一览表》***套***.*******,***.***-*组合家具单人位钢架床*(加侧梯含床板)鸿盛详见技术商务部分《标的说明一览表》***套*,***.*******,***.**五、评审专家名单:采购人代表:陈辉评审专家:房晶、林萍、王俊明、林苏六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*福州大学旗山校区****年学生公寓组合家具采购:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*、资格性审查未通过原因:******未按招标文件第四章第一点*.*.(*)要求提供经审计的上一年度的年度财务报告,经资格审查小组一致认定,该投标人资格性审查不通过。*、各投标人评审得分及排序如下:鸿盛家具(福建)有限公司 得分**.**分,排名第一;****** 得分**.**分,排名第二;****** 得分**.*分,排名第三;****** 得分**.**分,排名第四。注:根据财政部令第**号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。*、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件)*、中标人所投产品品牌型号:*-*三连体*人位钢架床(三侧梯含床板),品牌:鸿盛,型号:HS*X**B;*-*衣柜书桌组合柜,品牌:鸿盛,型号:HSJ**ML;*-*二连体钢架床(中梯含床板),品牌:展志创科,型号:ZZCK*GJC;*-*公寓椅,品牌:宓欣,型号:MX**GYY;*-*单人位钢架床* (含床板),品牌:鸿盛,型号:HS*X**B**;*-*单人位钢架床*(加侧梯含床板),品牌:鸿盛,型号:HS*X**B**。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购单位信息 名称:福州大学 地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路*号 联系方式:*********** *.采购机构信息 名称:福建省公共资源交易中心 地址:福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼 联系方式:******** *.项目联系方式 项目联系人:黄先生 电话:********福建省公共资源交易中心 ****年**月**日相关附件: 鸿盛家具(福建)有限公司中小企业声明函.zip
查看隐藏内容