福建福州车辆租赁服务结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]JKG[CS]******* 二、项目名称:车辆租赁服务 三、采购结果采购包*(车辆租赁服务-包*):废标理由:福******未按规定提交磋商保证金,其响应文件将被否决。四、主要标的信息采购包*(车辆租赁服务-包*):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:??/代理服务费收费金额:合同包*车辆租赁服务-包*:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*、福******的磋商保证金未在首次响应文件递交截止时间前到达磋商文件载明的磋商保证金账户,视为福******的磋商保证金未提交。福******未按规定提交磋商保证金,其响应文件将被否决。*、首次响应文件递交截止时间后,提交响应文件的供应商不足三家的,本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。*、流标日期:****年**月**日(项目编号:[******]JKG[CS]*******)*、合同履行期限:自合同签订生效后开始至双方合同义务完全履行后。*、备案编号:CGXM-****-******-*****[****]*****。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省地质测绘院 地址:福建省福州市晋安区塔头路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省福州市晋安区鼓山镇后屿路**号福兴楼***单元 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:庄旭鹏、许晓芸 电话:***********福****** ****年**月**日
查看隐藏内容