江苏南京海安市2024年全民健身场地建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市教育体育局的海安市****年全民健身场地建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价******.**元******.*元******.*元项目负责人吴海燕(注册二级建造师·市政公用工程 ,证书编号:苏************)罗萍( 注册二级建造师·市政公用工程 ,证书编号:苏************)陈波(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏************)暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的,不符合入围条件*如******投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的,不符合入围条件*江苏******未按招标文件要求提供信用手册。*******清单项目特征描述错误*******投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的,不符合入围条件*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.************.******.************.******.***南通*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南*********.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.***南通市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***上海天路*********.******.************.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通市紫石*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.***陕*********.******.************.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.************.******.***如*********.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.***南*********.******.***江苏*********.******.***南*********.******.************.******.************.******.************.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**南*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**南*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**陕*********.******.***.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:海安市教育体育局日期:****-**-**********MB*******EB**********************
查看隐藏内容