江苏南京标准化厂房扩建项目(日立)空调系统工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标准化厂房扩建项目(日立)空调系统工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿******的标准化厂房扩建项目(日立)空调系统工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人包群燕企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人冯任重企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人梁洪强企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者招标人设置的投标限价的;*湖******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*江苏博林******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;********未按招标文件要求提供投标保证金的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;**南京******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;********未按招标文件要求提供投标保证金的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;**深******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;**深圳市******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;**深圳市******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;**深******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;**泰州市******未按招标文件要求提供投标保证金的;**徐州市******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;**扬州鸿耀******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;**中人******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***福*********.******.***.************.******.***.************.******.***.****广西建工*********.******.***.****贵*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****河南省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****华裕泰达(北京)*********.******.***.****淮安*********.******.***.****淮*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏三棱*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南京*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****深圳*********.******.***.*****深*********.******.***.*****深圳市*********.******.***.*****深圳市中*********.******.***.*****深圳市*********.******.***.*****深圳*********.******.***.*****深圳新*********.******.***.*****深圳*********.******.***.*****十*********.******.***.**************.******.***.*****四*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****苏建科工(河南)有限公司***.******.***.*****苏欣建设工程(南通)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****宿迁*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****芜*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****徐州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****浙江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中峰城建(江苏)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.**************.******.***.*****中维景华建设(苏州)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中筑宁泰建工(河南)有限公司***.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿******日期:****-**-**附件:ad*ecca*-a**e-**ed-*e**-f**c*dc***d*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*
查看隐藏内容