云南昆明昆明市呈贡区2012年度林业生态建设项目三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:km**********招标人昆明市呈贡区农林局中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市呈贡区****年度林业生态建设项目三标段开标时间****年*月**日上午**:**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价投标价中标法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******高代华*****.******按有关规定,一次性验收合格第二中标候选人云南福林碧海******李雨幸*****.******一次性验收合格第三中标候选人昆******刘杰*****.******按《昆明市呈贡区****年度林业生态建设项目作业设计》确定的标准备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******该公司只提交了壹万元的投标保证金及廉政保证金,未按招标文件规定提交壹万叁仟元正,属于未按招标文件要求提交投标保证金、廉政保证金或提交的投标保证金、廉政保证金有瑕疵的 .按招标文件***.******.***.*未按招标文件要求提交投标保证金及廉洁保证金或提交的投标保证金及廉洁保证金有瑕疵的作废标处理。