江苏南京顶山街道大新村二期拆迁安置房开发项目小区园林绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号: APK******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京******的顶山街道大新村二期拆迁安置房开发项目小区园林绿化工程评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:南京****** 中标人资质:城市园林绿化一级 中标人业绩: 中标价:***.**(万元) 中标工期:**(天) 中标人评标总得分: 排序:* 项目经理:吴松滨 资质: 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名南京****** * 南****** * ****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因南京****** 不符合最低控制价评审要求;报价低于投标最低控制价。 如对上述结果有疑议,可以向招投标监管部门投诉。
查看隐藏内容