浙江宁波(非重点)甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)竣(交)工质量评定试验检测第JJG02标段[Y3300000020000247002002]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(非重点)甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)第JJG**标段(Y**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人项目负责人投标报价(元)得分*******成玉柱***.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质公路工程试验检测工程师(材料、桥梁、隧道专业)(公路)检师*******CQS公路工程综合甲级试验检测等级证书 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果******温州绕城高速公路北线二期工程交工质量评定检测第 * 标段浙江******交(竣)工验收时间:****年*月**日,服务内容:高速公路项目的交工质量评定检测且同时包含桥梁、隧道检测内容。 变更登记情况、合同协议书、交(竣)工验收备案书、竣工验收备案书、证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过项目负责人-成玉柱温州绕城高速公路北线二期工程交工质量评定检测第 * 标段浙江******服务内容:高速公路项目的交工质量评定检测且同时包含桥梁、隧道检测内容。担任项目负责人。 变更登记情况、合同协议书、交(竣)工验收备案书、竣工验收备案书、证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果******龙丽温高速公路文成至瑞安段工程竣工质量评定检测第 JC-* 标段温******竣工验收时间:****年*月**日,服务内容:路线全长**.***km高速公路项目的竣工质量评定检测且同时包含桥梁、隧道检测内容。 合同协议书、竣工验收备案书、证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* 宁波市交通建设******投标人的主要试验检测仪器设备不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”附录*的规定;;*.*.(*)已经询标(超过时间未回复)备注说明:第一信封开标时苏******保证金异常经评标委员会评审其投标保证金满足招标文件要求。本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出