福建南平延平区国有林场危旧房改造工程电梯采购及安装项目资格预审结果
查看隐藏内容(*)需先登录
*、 招标文件编号:福顺恒[****]政招字第A-N***号*、 项目名称:延平区国有林场危旧房改造工程电梯采购及安装项目*、 采购单位名称:南*******、 采购单位地址:南平市滨江南路***号*、 联系人:李先生、仲先生 联系方式:****-*******、****-********、 招标代理机构名称:福建*******、 招标代理机构地址:南平市创世纪二期*#***室联系人:小康 联系电话:****-******* 传真:****-********、 预审公告日期:****年*月*日*、 开标情况:本项目截止****年*月**日**:**截标时间,共*家公司递交投标文件。**、 结果如下:合同包投标方结论备注 福建南******合格 ******合格 ******合格 投标文件不合格情况说明:*.******的法人授权委托书没有法人代表签字,为无效法人授权委托书,资格预审不合格。*.西继迅达(许昌)******未提供在南平市本级设有维修网点的相关证明文件,维保人员未在南平市技术监督局备案,不响应招标文件投标人资格及要求第一条;不响应招标文件投标人资格及要求第**条(质保期且的电梯维保费***元/月、台,三年不变)资格预审不合格。*.******未提供近三年在南平市(含十县市)销售及安装的乘客电梯达到**台的相关证明文件, 资格预审不合格。*.************的安装维修授权委托书,仅有授权******公章无被授权******公章,授权委托书不符合要求, 资格预审不合格。**、 评标专家名单:张红妹、张跃武、陈怀青、高建青、仲伟刚投标供应商对以上有异议的,请在公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此公告