福建莆田涵港大道B段道路绿化景观工程项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
涵港大道B段道路绿化景观工程项目,招标编号为赣银莆分招字[****]***号工程预算价 ****** 元,工程发包价 ******元,该工程招标方式为:公开招标。****年 *月** 日开标,**** 年*月** 日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名******中标价(元)******资格审查结果符合要求项目经理邓智强 闽************项目班子配备评审结果合格履约和质量保证金(元)履约合同金额的**%施工工期(日历天)**天工程施工质量合格被确定为废标、无效标的投标人及原因福******未提交园林绿化专业资质证书资格审查小组 冯涵清、陈宗贤、翁志冰备 注 /根据评标报告,确******为中标人。中标公示期自****年 * 月**日至 **** 年 * 月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标单位:莆田******(盖章)招标代理机构:江西******(盖章)联系地址:莆田市涵江区住房和城乡建设局四楼 联系地址:莆田市城厢区莆阳西路***号联系方式:*********** 联系方式:***********