福建福州福清市旅游发展总体规划流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: 闽乾坤招[****]***号*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市旅游发展总体规划招标人:福清市城乡规划局、福清市旅游事业局建设规模: / 平方米,最高投标限价为:人民币**万元招标方式: 邀请招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( / )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( / )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( / )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( √ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于****年*月**日**:**时在福清市建设工程交易中心开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:苏莉、温蓓、马咏真、林捷、陈成才评标办法:综合评估法评标参数:K = / , C = / 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注北京京师天成******资格审查不合格拟派项目经理未附注册规划师资格证书评标办法和标准第*.*(*)条/优山美地(北京)国际******资格审查不合格拟派项目经理未附高级职称资格证书评标办法和标准第*.*(*)条/( / )*.* 其他原因*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市城乡规划局、福清市旅游事业局办公地址:福清市玉屏街道元洪路国税局对面、福清市一拂路市政大楼***室邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真: / ,联系人: 林先生 招标代理机构:福建******办公地址:福州市湖滨路***号湖滨大厦*层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:施先生投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市纪委监察局监督电话:****-********
查看隐藏内容