福建宁德宁德市蕉城区虎贝乡新厝防洪工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: HXZ(宁)*****宁德市蕉城区虎贝乡新厝防洪工程于 **** 年 * 月 ** 日*时**分 在宁德市建设工程交易中心开标,由本项目评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宁德市蕉城区虎贝乡新厝防洪工程 招标人:宁德市蕉城区虎贝乡人民政府 建设规模:河道综合治理长度*.**km、新建防洪堤长度*.***km,总投资约****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 赵丽芳、林月娜、蔡丽芳、兰铃玉、阮龙斌评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数: K = *% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目经理: 张育净 中标金额:人民币 壹仟零叁拾柒万零捌拾肆圆整(¥********元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标保证金未从基本账户汇出违反招标文件第三章“评标办法”第***.******.***条款规定∕******废标授权委托书未签字或盖章违反招标文件第三章“评标办法”第***.******.***条款规定 福******废标技术负责人未提供有效证明,证明其为本企业员工违反招标文件第三章“第*节”“评标办法和标准数据表”第***.******.***条款规定 福******废标技术负责人未提供有效证明,证明其为本企业员工违反招标文件第三章“第*节”“评标办法和标准数据表”第***.******.***条款规定 ******、废标技术负责人未提供有效证明,证明其为本企业员工违反招标文件第三章“第*节”“评标办法和标准数据表”第***.******.***条款规定 福建省崇禹******、废标技术负责人未提供有效证明,证明其为本企业员工违反招标文件第三章“第*节”“评标办法和标准数据表”第***.******.***条款规定 福******废标技术负责人未提供有效证明,证明其为本企业员工违反招标文件第三章“第*节”“评标办法和标准数据表”第***.******.***条款规定 福建******废标未提供有效的企业主要负责人安全生产考核A证违反招标文件第二章“投标人须知前附表”第***.******.***条款规定 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月**日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 宁德市蕉城区虎贝乡人民政府办公地址:宁德市蕉城区虎贝乡 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: ****-******* ,联系人: 林先生 招标代理机构: ****** 办公地址: 宁德市宁川路新亚广场牡丹阁*D 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传真: ****-******* ,联系人: 张先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 宁德市蕉城区水利局地址: 宁德市单石碑*号附近 监督电话: ****-*******