湖北行星齿轮耦合装置总成TCU应用层开发项目失败公示异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

行星齿轮耦合装置总成TCU应用层开发无成交供应商公示(项目编号:DF**A*LHA****)一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。*.异议提交方式:联 系 人:宋东文电 话:***********邮 箱:sdw@dfmbidding.com*.异议函包括但不限于下列内容:(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明:供应******的报价被否决,其原因和依据为:(*)响应文件格式要求“签字或盖章(含要求‘签字’)”的地方,供应商法定代表人或其委托代理人未按采购文件要求签字或加盖个人名章。(*)针对集中列示的否决项条款(含采购文件中以“*”符号标记的条款),供应商未按采购文件要求逐项填写具体的响应情况。******初步评审不合格,评审小组一致判定,本项目通过初步评审的有效供应商不足三家,终止评审,采购失败。 四、监督部门 监管单位:******联 系 人:龚莉电 话:****-******* 邮 箱:****** 五、联系方式 采 购 人:******联 系 人:张晓胜电 话:***********邮 箱:zhangxiaosheng@dfac.com代理机构:******联 系 人:宋东文电 话:***********邮 箱:******
查看隐藏内容