四川成都华蓥山矿区煤矿棚户区改造工程工人新村小区标段施工2标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人******(牵头人)/深******(联合体成员)***.******.***刘国庆 一级建造师 川************ 高级工程师 工民建 新人职资字*******第二中标候选人******(牵头人)/******(联合体成员)***.******.***刘家艳 一级建造师 闽************ 高级工程师 机电 *******第三中标候选人******(牵头人)/******(联合体成员)***.******.***陈斌 一级建造师 川************ 工程师 建筑 内中******* 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:******(牵头人)/深******(联合体成员) 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 方圆一厦 鄂尔多斯市东胜区建****** 鄂尔多斯市东胜区铁西东环路西广场街南 ***.******.*** ***.******.*** 刘国庆 **.**万m* 框剪 *****.**临沧市本级、临翔区****年保障性住房建设项目临沧市临翔区城市******临翔区青华片区体育中心旁***.******.***.*.**邹昌银**.**万m*框剪*****.** 第二中标候选人:******(牵头人)/******(联合体成员) 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 禹州.华侨城A区 厦门****** 厦门海沧区兴港路 ***.******.*** ***.******.*** 刘会佳 **.**万m* 框剪 *****.**厦门世界贸易中心二期工程厦******厦门火车站西侧***.******.***.*.**刘家艳**.**万m*框剪*****.** 第三中标候选人:******(牵头人)/******(联合体成员) 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 金叶商城工程项目 ****** 十堰火车站旁 ***.******.*** ***.******.*** 陈斌 **.**万m* 框架 ****.**远大蜀阳“林语城”项目*期住宅项目成都远大蜀******成都市双流县东升街办外双楠大道南侧***.******.***.*.**王科**万m*框剪*****.** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:刘国庆 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 方圆一厦 鄂尔多斯市东胜区建****** 鄂尔多斯市东胜区铁西东环路西广场街南 ***.******.*** ***.******.*** **.**万m* 框剪 *****.** 第二中标候选人项目负责人:刘家艳 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 厦门世界贸易中心二期工程 厦****** 厦门火车站西侧 ***.******.*** ***.******.*** **.**万m* 框剪 *****.** 第三中标候选人项目负责人:陈斌 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 金叶商城工程项目 ****** 十堰火车站旁 ***.******.*** ***.******.*** **.**万m* 框架 ****.** 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ******(牵头人)/******(联合体成员) 项目经理安考证过期、造价文件未盖章。