福建福州校园自助教育打印服务终端采购项目(二次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]SD[TP]*******-* 二、项目名称:校园自助教育打印服务终端采购项目(二次) 三、采购结果采购包*(校园自助教育打印服务终端采购项目):废标理由:本次竞争性谈判终止四、主要标的信息采购包*(校园自助教育打印服务终端采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:黄湘萍评审专家:包巍、林晓榕六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*校园自助教育打印服务终端采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*、谈判报价人资格审查:谈判小组按照谈判文件规定的资格标准要求对各响应文件进行审查,审查情况如下:(*)******在电子响应文件中提供的银行资信证明与响应文件内容描述的不一致,且未提供经审计的上一年度的年度财务报告,经谈判小组评议,******提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)不符合谈判文件要求,资格审查不合格。(*)经谈判小组评议,其余谈判报价人的谈判资格均符合谈判文件要求。*、响应文件符合性审查:谈判小组按照谈判文件规定的符合性要求对各响应文件进行审查,审查情况如下:(*)福州******、******提供的现场演示不满足谈判文件要求,经谈判小组评议,福州******、******的符合性审查不符合,按照无效响应处理。(*)经谈判小组评议,永******的响应文件的符合性审查情况符合要求。*、在评审过程中,符合谈判文件要求的供应商不足*家,本次竞争性谈判活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建水利电力职业技术学院 地址:福建省永安市巴溪大道****号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市晋安区新店镇秀山路***号索高广场*号楼*层***单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:杨淑芬、林炜、夏秀琳 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容