河南洛阳房屋整修项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************的委托,就房屋整修项目进行公开招标。于****年**月**日发布中标候选人公示。根据相关规定,招标人对评标结果进行复核发现部分综合标得分有误,原评标委员会于****年**月**日对本项目进行复议,复议结果公示如下: 一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 第三中标候选人:济****** 投标报价:******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:禹王(北京)******项目经理无在建承诺不符合招标文件要求,未通过初步评审。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:阮亮 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:王晓晶 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级注册建造师豫**************** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:李培基 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑工程施工总承包叁级。 第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级。 第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为驻洛单位项目 七、公示期 ****年*月**日至****年*月**日 八、联系方式 招标人:****** 联系人及电话:刘先生*********** 代理机构:****** 联系人及电话:王女士****-********
查看隐藏内容