江苏南京2024年赣榆区农资花园及二小区北院单体楼合围改造项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区住房保障中心的****年赣榆区农资花园及二小区北院单体楼合围改造项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称河******投标报价(元)********.**项目负责人杨卫洲企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容信阳农林学院学术交流中心续建工程 ,合同价格 ,********.**元,竣工日期****年*月**日南岸区中医院迁改建工程 ,合同价格 ********.**元 ,竣工日期 ****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)郑州市郑东新区金光路小学建设项目施工 ,合同价格 ********.**元, 竣工日期 ****年**月**日宿州市农科院综合实验基地施工工程 ,合同价格 ********.**元,竣工日期 ****年**月**日第二中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人冼启东企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容阜宁县******新建商务培训中心工程 ,合同价格 ********.**元, 竣工日期 ****年**月**日年产***台防爆电加热器项目-生产车间 ,合同价格 ********元, 竣工日期****年**月*日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)智慧农机产业园项目农机展示中心、考试培训中心、机动车(农用)培训中心(一)、机动车(农用)培训中心(二)工程 ,合同价格 ********元,竣工日期 ****年*月**日 *******#、*#商业服务(停车楼)、*#-*# 商业(汽车市场)工程,合同价格 ********元,竣工日期 ****年**月**日第三中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人周文伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容蓝天新苑菜场地块项目施工总承包 ,合同价格 ********元 ,竣工日期 ****年**月**日青龙生产用房(一期)建筑工程施工总承包,合同价格 ********.**元 ,竣工日期****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)常州市武进人民医院综合楼修缮工程 ,合同价格 ********.*元,竣工日期****年*月*日*****台/年无线自组网通讯系列产品建设项目施工,合同价格 *********.**元,竣工日期****年**月**日*、无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *******未按招标文件要求提供投标保证金;*******投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格审查要求;*******未按招标文件要求提供投标保证金;*******投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件);*******投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件);*******明显不符合技术规范、技术标准的要求;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格审查要求;*******未按招标文件要求提供投标保证金;********施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求;**江******明显不符合技术规范、技术标准的要求;********施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求;********投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件);********未按招标文件要求提供投标保证金;********施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格审查要求;**连云港市******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求;********未按招标文件要求提供投标保证金;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格审查要求;********未按招标文件要求提供投标保证金;********施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求;********明显不符合技术规范、技术标准的要求;********未按招标文件要求提供投标保证金;********未按招标文件要求提供投标保证金;**江******未按招标文件要求提供投标保证金;********未按招标文件要求提供投标保证金;********未按招标文件要求提供投标保证金;********未按招标文件要求提供投标保证金;********未按招标文件要求提供投标保证金;**南京******未按招标文件要求提供投标保证金;********未按招标文件要求提供投标保证金;********未按招标文件要求提供投标保证金;********未按招标文件要求提供投标保证金;**连******未按招标文件要求提供投标保证金;********未按招标文件要求提供投标保证金;**江苏******未按招标文件要求提供投标保证金;********未按招标文件要求提供投标保证金;**连******未按招标文件要求提供投标保证金;*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J **********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南三*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***吉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏浩恩建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********--------------------***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***襄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***连*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元)投标报价其他评审综合标评审施工组织设计得分 **********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河南三*********.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.****吉*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江苏浩恩建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****襄*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****连*********.******.***.***.******.***.****连云*********.******.***.***.******.***.****连*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:河*******、备注:K值=**%,下浮率Δ=*%,B值=********.**元本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港市赣榆区住房保障中心日期:****-**-*******************M**********************