江苏常州2024年经开区农村公路路况提升县道大中修项目2024-JKXD-DZX-CYLSG标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年经开区农村公路路况提升县道大中修项目施工项目编号:E****************标段名称:****-JKXD-DZX-CYLSG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年经开区农村公路路况提升县道大中修项目施工,****-JKXD-DZX-CYLSG第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢强第二中标候选人:常州市******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张婷婷废标原因分别如下:废标单位及原因:******二信封投标报价***章***-*/-*子目报价超过招标控制价清单子目单价限价,不符合评标办法***.******.***/***.******.***中投标报价未超出最高投标限价及各子目单价限价条款,做无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:崔工 联系电话:****-********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*******总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.*履约************业绩***.******.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.**.*重点难点的分析***.******.***技术能力***.******.***.***.*项目总工任职资格与业绩***.******.***.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***常州市******总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.**.*履约************业绩***.******.***.***.******.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.**重点难点的分析***.******.***技术能力***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩************.*******总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***履约************业绩***.******.***.*****.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***重点难点的分析***.******.***.***.*技术能力***.******.***.**.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.*********总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.**.*履约************业绩***.******.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.**.*重点难点的分析***.******.***.***.*技术能力***.******.***.*项目总工任职资格与业绩***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.*******总体施工组织布置及规划***.******.***.****.**工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***履约***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.**.*重点难点的分析***.******.***.*技术能力***.******.***.*项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.*****.*异议联系人:崔工联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:常州市公共资源交易中心*-*号楼评标室***评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************