四川南充阆中市民政局阆中市未保和残托中心设施设备采购项目结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
text/html;charset=utf-*"一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N****************原公告的采购项目名称:阆中市未保和残托中心设施设备采购项目首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*:更正事项:采购结果更正原因:包*中标供应商未按时与业主签订合同,取消其中标资格。更正内容:原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:包*中标供应商未按时与业主签订合同,取消其中标资格。。其他内容不变更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项包一采购控制价:******元四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:阆中市民政局地址:阆中市书院街**号联系方式:************.采购代理机构信息名称:阆中市政府采购中心地址:四川省南充市阆中市巴都大道***号行政审批局(原政务服务中心)四楼联系方式:****-********.项目联系方式 项目联系人:阆中市民政局电话:***********阆中市政府采购中心****年**月**日 相关附件: 阆中市财政局行政处罚决定书.pdf 阆中市未保和残托中心设施设备采购项目-文件集.zip