广东广州广东科学技术职业学院多功能书桌采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:广东科学技术职业学院多功能书桌采购项目 三、采购结果合同包*(多功能书桌):供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额****** 广东省佛山市顺德区勒流街道新城社区龙升南路*号智飞园*栋***单元之一(住所申报) ***,***.**元四、主要标的信息合同包*(多功能书桌):货物类(******)品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)*-* 其他台、桌类 多功能书桌 欧诚 ************ *,***.**(张) ***.** ***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:林扬明、李传凤、吴京岗(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准成交供应商须向采购代理机构按如下标准和规定缴纳采购代理服务费:(*)以项目预算金额作为代理服务费的计算基数;(*)代理服务费采用差额定率累进法进行计算,按照以下标准计取:***万元以下的部分,按照*.*%计取;***-***万元的部分,按照*.*%计取。(*)增值税另行计入采购代理服务费中。合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象* 多功能书桌 *.****** 中标(成交)供应商七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜合同包*(多功能书桌):供应商 资格性审查 符合性审查 最终报价 得分排名 推荐排名****** 通过 通过 ***,***.**元 * ******* 通过 通过 ***,***.**元 * ******* 通过 通过 ***,***.**元 * ******* 通过 通过 *,***,***.**元 ******* 通过 通过 *,***,***.**元 ******* 通过 通过 *,***,***.**元 ******* 通过 通过 *,***,***.**元 ******* 通过 通过 *,***,***.**元 *佛山****** 通过 通过 *,***,***.**元 ******* 通过 通过 *,***,***.**元 ******** 通过 通过 *,***,***.**元 ******** 通过 通过 *,***,***.**元 **贝登(惠州)****** 不通过符合性审查,原因是:检测报告不全,实质性条款评审不通过高寻(珠海)****** 不通过资格性审查,原因是:“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”未提供符合要求的证明材料,评审不通过九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:广东科学技术职业学院 地址:珠海市金湾区珠海大道南侧 联系方式:胡老师****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广州市天河区龙怡路***号银汇大厦******* 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:魏先生、何小姐 电话:***-**************
查看隐藏内容