湖北武汉蔡甸区人民法院审判法庭资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称蔡甸区人民法院审判法庭 招标编码********************* 预格预审单位****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/** **:**:** 购领招标文件地点******(武汉市江汉区邬家墩***号金贸大厦D座八楼) 联系人 苏震 联系电话*********** 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因武汉钢铁集团******否未参加现场资格******否评分排名未进前九名中建******否未参加现场资格******否未参加现场资格审查******否未参加现场资格审查******否未参加现场资格审查******否未参加现场资格审查******否预算员劳务合同已过期武******否无施工员职称证原件******否未参加现场资格******否无五大员身份证******否建造师类似业绩证明资料不全******否未参加现场资格审查******是 ******否未参加现场资格审查湖北******否未参加现场资格审******否未参加现场资格******否无施工员劳务合同原件,无****-****三年度审计报告注师******否未参加现场资格审查******否未参加现场资格审查武汉******否无建造师类似业绩******否评分排名未进前九名湖北全******否评分排名未进前******否未参加现场资格审查******否无建造师身份证******否未参加现场资格审查湖******否未参加现场资格审******否组织机构代码证原件与复印件不一致,建造师社保证明身******否无建造师安全生产考核证原件,无五大员身份证,建造师类******否组织机构代码证原件与复印件不一致,建造师劳务合******否无建造师类似业绩******否未参加现场资格审查******否无建造师类似业绩武汉******否未参加现场资格审查******否无建造师类似业绩******否****年审计报告无注师签字广厦湖北******否未参加现场资格******否****年、****年两年审计报告无注师签字,且原件与复印福******否未递交资格预审申请******否无建造师类似业******否未参加现场资格审查武汉******否无施工员、材料员、安全员、预算员身份证原件******否无建造师类似业绩,建造师经济承诺书未盖公章湖北******否未参加现场资格审查******否未参加现场资格审查******否无建造师类似业绩,无建造师经济承******否无五大员身份证原件中******否无建造师安全生产考核证复印件,材料员、质检员上岗证武******否无建造师安全生产考核证******否评分排名未进前九名中建三局******否未参加现场资格审查******否无建造师类似******否未参加现场资格审查******否未参加现场资格审查******否未参加现场资格审查******否无建造师执业资格证,建造师劳务合同复印件不全******否未参加现场资格******否未参加现场资格审查荆州市******否安全员劳务合同上身份证号与身份证不一致武******否未参加现场资格审查武******否建造师类似业绩证明资料原件与复印件不一致,无****年******否无****年审计报告原件******否无建造师职称证原件,无施工员、材料员、安全员身份证武汉******否预算员身份证******否未参加现场资格审查******否未参加现场资格******否无建造师类似业绩,材料员劳务合同上身份证号与身份证湖北地矿******否无建造师类似业绩,无****-****三年度审计报告会计师事湖******是 武汉市******否评分排名未进前******否未参加现场资格审查湖******否未参加现场资格审查******否无建造师类似业绩,安全员上岗证原件与复印件不一致******否未参加现场资格******否未参加现场资格审查湖北省******否无建造师类似业绩,****年审计报告无注师签字湖北******否未参加现场资格审查武******否无建造师类似业绩,无****-****三年度审计报告会计师事武******是 ******是 ******是 ******是 ******否无建造师类似业绩,无法定代表人授权委托书复印件******否无五大员职称证原件******是 武汉大******否未参加现场资格******否无建造师安全生产考核证原件,无****-****三年度审******是 湖北江******否评分排名未进前九名******否无建造师职称证原件******否****-****三年度审计报告无注师签字武******否未参加现场资格审查******是 ******否评分排名未进前九名
查看隐藏内容