内蒙古内蒙古财经学院实验实训教学楼跟踪及结算审计废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:内蒙古财经学院实验实训教学楼跟踪及结算审计询价项目编号:NZC****-C**-* 公告时间:****年*月**日废标理由前来投标的供应商为三家,因内蒙古杰信******的 “跟踪审计”投标报价超出内发改费字[****]**号《关于规范建设工程造价咨询服务收费有关问题的通知》规定报价,为无效投标。询价小组全体成员一致认为:剩余两家形不成有效竞争,故废标,择日重招。评标委员会成员名单专家评委名单徐虎俊 萨仁高娃采购单位代表刘昕社会监督郭春来 内蒙古自治区政府采购中心