江苏南京徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程(技防施工)一标段中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程(技防施工)一标段评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州金******建设的徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程(技防施工)一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一名第二名第三名中标候选人************江苏国人建设(集团)有限公司投标报价(元)***.******.***.**项目负责人邓兴兵付彩云孙 鹏暂估价(万元)工程A-*地块*****元;D-*地块*****元;D-*,A-*地块****元材料*.**二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号单位名称不合格原因*江苏******不符合招标文件 ***.******.*** 响应性评审标准投标保证金要求 *******未按招标文件要求提供投标保证金*******不符合招标文件 ***.******.*** 评标入围条件 * 规定三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序 号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.***江苏国人建设(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***中维景华建设(苏州)有限公司***.******.************.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.**拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州金**********年*月**日******************E**********************