浙江杭州龙岗镇昌西溪林川古渡亲水节点工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岗镇昌西溪林川古渡亲水节点工程项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候*********.*********符合国家施工验收合格标准否决单位及原因:义乌市******,无保证金缴纳凭证;******,未按交易文件要求上传齐全的项目班子人员组成表;四******,投标文件不符合要求,;******,高于最高限价!;******,未按交易文件要求上传齐全的项目班子人员组成表;******,未按交易文件要求上传项目班子人员组成表;******,高于最高限价!;浙江布******,未按交易文件要求上传齐全的项目班子人员组成表;******,未按招标文件要求上传齐全的应标文件;******,投标文件不符合要求,;******,未按交易文件要求上传项目班子人员组成表;广垣建设(浙江)有限公司,投标文件不符合要求,;******,未按交易文件要求上传齐全的项目班子人员组成表;临******,未按交易文件要求上传齐全的项目班子人员组成表;******,未按交易文件要求提供齐全的项目班子人员组成表;******,未按交易文件要求上传齐全的应标文件;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至* 月 ** 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区龙岗镇人民政府,联系人方元奎,联系电话***********备案单位:龙岗镇小额公共资源交易管理工作领导小组办公室
查看隐藏内容