江苏淮安2024年洪泽区农村公路安全生命防护工程HZQ-2024NL-AFSG标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年洪泽区农村公路安全生命防护工程项目编号:E****************标段名称:HZQ-****NL-AFSG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年洪泽区农村公路安全生命防护工程,HZQ-****NL-AFSG第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶挺第二中标候选人:淮******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于国跃第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宗建废标原因分别如下:废标单位及原因:******:投标文件中专职安全员在“投入本标段主要人员情况表”中未显示安全生产考核证备案信息,不符合招标文件“第三章 评标办法 第一信封资格评审标准 资格评审“(*)投标人拟投入的人员资格符合招标文件规定”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐女士 联系电话:****-********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******项目经理******************.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.***.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.**技术能力****************文明、环保体系及保证措施、风险预测防范***.******.***.***.******.***.**财务能力***.******.***.***.******.***.***.**项目总工****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.**质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**业绩****************履约信誉****************淮******项目经理******************总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.***.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.***.**技术能力****************文明、环保体系及保证措施、风险预测防范***.******.***.***.******.***财务能力***.******.***.***.******.***.***.**项目总工****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.**质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************履约信誉****************陕西金******项目经理******************.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.**技术能力****************文明、环保体系及保证措施、风险预测防范***.******.***.***.******.***.**财务能力***.******.***.***.******.***.***.**项目总工****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**宜******项目经理******************.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.***.**技术能力****************文明、环保体系及保证措施、风险预测防范***.******.***.***.******.***.***.**财务能力***.******.***.***.******.***.***.**项目总工****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.***.**质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************履约信誉**********************项目经理******************.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.**技术能力****************文明、环保体系及保证措施、风险预测防范***.******.***.***.******.***.***.**财务能力***.******.***.***.******.***.***.**项目总工****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.***.**质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************履约信誉**********************项目经理******************.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.****.**技术能力*********文明、环保体系及保证措施、风险预测防范***.******.***.***.******.***财务能力***.******.***.***.******.***.***.**项目总工*********主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***业绩*********履约信誉***.******.***.***.******.***.****.********项目经理******************.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.***.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.***.**技术能力****************文明、环保体系及保证措施、风险预测防范***.******.***.***.******.***.***.**财务能力***.******.***.***.******.***.***.**项目总工****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.***.**质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**业绩****************履约信誉**********************项目经理******************.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***技术能力****************文明、环保体系及保证措施、风险预测防范***.******.***.***.******.***.***.**财务能力***.******.***.***.******.***.***.**项目总工****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.***.**质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**业绩****************履约信誉****************异议联系人:徐女士联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心交通分中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************