山东济南山东数字金融产业园运营服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市槐荫区金融事业发展中心山东数字金融产业园运营服务成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:山东数字金融产业园运营服务三、分包名称:无分包 山东数字金融产业园运营服务四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东国勤鲁************* 山东省济南市槐荫区日照路****号绿地齐鲁之门B*-b数字金融产业园****室五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准山东数字金融产业园运营服务详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:牟福生, 刘亚栋, 郭建民七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:按(计价格[****]**** 号)及发改办价格[****]*** 号文*.金额(万元):*.***八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东国勤鲁******通过 *******通过 *******通过 *佰川产融(山东)******未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件附表(专家一):报价超过预算;(专家二):报价超预算,不合理;(专家三):报价超过预算;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东国勤鲁*************** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东国勤鲁****** *山东数字金融产业园运营管理服务采购济南市槐荫区金融事业发展中心****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市槐荫区金融事业发展中心地 址:山东省济南市槐荫区经十路*****号联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市天桥区济泺路***号联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:伊经理电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.jpg 报价明细表.jpg 专家评审费等附件.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容