广西南宁玉林市福绵区忠荔建筑用花岗岩矿项目35kV送变电线路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s 玉林市福绵区忠荔建筑用花岗岩矿项目**kV送变电线路工程中标候选人公示项目名称玉林市福绵区忠荔建筑用花岗岩矿项目**kV送变电线路工程项目招标编号万福********-**招标******建设单******招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西******结构类型及规模新建线路路径长度约*.*km,其中新建单回路角钢塔路径长度约*.**km,新建单回路电缆段路径长度约*.**km。详见招标文件、施工图纸及工程量清单和工程建设相关资料。开标时间****年**月**日
北京时间*时**分开标地点广西******(福绵区玉福大道诚顺鞋厂斜对面三楼)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人******中标候选人情况第一中标
候选人单位名称******单位资质电力工程施工总承包三级,输变电工程专业承包三级,《承装(修、试)电力设施许可证》承装类四级、承修类四级、承试类四级投标总价人民币陆佰陆拾万陆仟壹佰零贰元贰角陆分﹙¥*******.**元﹚工期**日历天质量等级满足国家、行业、******质量标准、控制标准和验收规范。项目经理李广深(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员莫兵(注册编号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)*.省道S***兴业经福绵至新桥公路电力杆线迁改工程(**KV及以下)施工
*.百色市南北过境线公路(百色市北环线)PPP 项目***kV及以下电力迁改工程施工总承包DL*标段
*.玉林市新材料生态产业园厂房及基础设施项目-**kV工业园A线工程设计-采购-施工总承包(EPC)工程
*.百色市南北过境线公路(百色市北环线)PPP 项目***kV及以下电力迁改工程施工总承包DL**标段第二中标
候选人单位名称******单位资质电力工程施工总承包二级,输变电工程专业承包二级,《承装(修、试)电力设施许可证》承装类四级、承修类四级、承试类四级投标总价人民币陆佰陆拾贰万贰仟叁佰零叁元捌角贰分﹙¥*******.**元﹚工期**日历天质量等级满足国家、行业、******质量标准、控制标准和验收规范。项目经理蒋冬梅(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员黄海连(注册编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)*.南宁供电网区****年-****年***kV生产项目施工(一)框架合同子合同(变电二所***kV林村站等*座变电站电缆通道日常维修项目等*个项目)第三中标
候选人单位名称******单位资质电力工程施工总承包三级,输变电工程专业承包三级,《承装(修、试)电力设施许可证》承装类四级、承修类四级、承试类四级投标总价人民币陆佰陆拾叁万肆仟伍佰壹拾柒元叁角贰分﹙¥*******.**元﹚工期**日历天质量等级满足国家、行业、******质量标准、控制标准和验收规范。项目经理吴毅(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员禤传剑(注册编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)无被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其******的项目经理有在建项目,资格审查不合格。其他公示内容(如有)无公示媒介在中国采购与招标网(***.******.***.cn)、广西玉林市人民政府门户网(***.******.***.cn)上发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。?正文e 附件s 文件下载:关联文件:附件e 其他s 其他e