河南平顶山驻马店市驿城区2023年高标准农田示范区(胡庙乡)建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent驻马店市驿城区****年高标准农田示范区(胡庙乡)建设项目中标候选人公示 ******受驻马店市驿城区农业农村局的委托,就驻马店市驿城区****年高标准农田示范区(胡庙乡)建设项目进行公开招标,于****年*月**日*时**分按规定程序在驻马店市公共资源交易中心进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:驻马店市驿城区****年高标准农田示范区(胡庙乡)建设项目 项目编号:ZMD****-*** 招标控制价;第一标段: ********.**元; 第二标段: *******.**元; 第三标段: *******.**元。 二、开评标信息: 开标时间:****年*月**日*时**分 开标地点:驻马店市公共资源交易中心不见面开标三厅 评标地点:驻马店市公共资源交易中心***评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总第一标段*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*中交三******不通过不通过不通过不通过不通过不通过第二标段*驻马店市驿******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*驻马店市驿城区******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过第三标段*河******不通过不通过不通过不通过不通过不通过*******通过通过通过通过通过通过*******河南分公司通过通过通过通过通过通过*******不通过不通过不通过不通过不通过不通过*.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总第一标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**第二标段*驻马店市驿*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**驻马店市驿城区*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*第三标段**********.******.***.***.******.***.********河南分公司***.******.***.***.******.***.**.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总第一标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**第二标段*驻马店市驿*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**驻马店市驿城区*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*第三标段**********.******.***.***.******.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.**.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总第一标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**第二标段*驻马店市驿****************************.******.***.***.******.***.***驻马店市驿城区*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**第三标段**********.******.***.***.******.***.********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.详细评审汇总表 第一标段序号投标单位名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求项目经理综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次***************.*****合格王亚明***.******.***.****.******************.**汪静***.******.***.****.****河**************.**邢磊***.******.***.****.******************.**杨静静***.******.***.****.***第二标段序号投标单位名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求项目经理综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次*驻马店市驿*************.****合格/***.******.***.***.****************.**/***.******.***.****.****驻马店市驿城区*************.**/***.******.***.****.*****************.**/***.******.***.****.***第三标段序号投标单位名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求项目经理综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次**************.*****合格周华伟***.******.***.***.**********河南分公司*******.**崔晶***.******.***.****.***[if !supportLists]五、[endif]废标情况及原因: 一标段:序号投标单位名称废标节点废标原因*中交三******初步评审资格审查(不见面开标)查看未上传营业执照、安全生产许可证,不符合招标文件要求。二标段:序号投标单位名称废标节点废标原因无三标段:序号投标单位名称废标节点废标原因*河******初步评审投标文件未提供项目经理无在建承诺*******初步评审投标文件未提供项目经理无在建承诺五、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一标段: 第一中标候选人:****** 项目经理或项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 项目经理:杨静静级别:水利水电二级 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格; 第二中标候选人:河****** 项目经理或项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 项目经理:邢磊级别:水利水电二级证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格; 第三中标候选人:****** 项目经理或项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 项目经理:汪静级别:水利水电二级 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格;第二标段: 第一中标候选人:驻马店市驿****** 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格; 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格; 第三中标候选人:****** 投标报价*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格;第三标段: 第一中标候选人:******河南分公司 项目经理或项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 项目经理:崔晶级别:机电工程二级 证书编号:京* 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格; 第二中标候选人:****** 项目经理或项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 项目经理:周华伟级别:机电工程二级证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格;七、评标结果公示期: ****年*月**日至 ****年*月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在《驻马店市公共资源交易平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招标人:驻马店市驿城区农业农村局 地址:驻马店市解放路西段 联系人: 刘先生 联系方式:****-******* 招标代理:****** 地 址:平顶山市新华区建设路西段***号(选煤设计院) 联 系 人:商先生 联系方式:*********** 监督部门:驻马店市驿城区水利局 地址:驻马店市解放路西段 联系电话:****-*******EpointContent
查看隐藏内容