江苏南京泗洪县洪泽湖大圆塘垂钓中心综合楼配电工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大圆塘体育发展(泗洪)有限公司的泗洪县洪泽湖大圆塘垂钓中心综合楼配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人管翔企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人黄宜斌企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人朱宁企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未上传项目负责人的B证)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未上传项目负责人的B证)*江******未按招标文件要求提供投标保证金的;(未提供投标保证金)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的身份证过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的身份证过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供项目负责人建造师为旧证)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供项目负责人的社保不符合招标文件要求)*******未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书填写不符合要求)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*河******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------**洪城******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**连******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**宿******--------------------********--------------------**天津******--------------------**铜山县淮海输变电水暖安装工程处--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬州******--------------------**扬******--------------------**中建友安建工(集团)有限公司--------------------**中军电力(江苏)有限公司--------------------**中铁电气******--------------------********--------------------**中旭建投(贵州)******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*安*********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.***河*********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****洪城*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****连*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****宿*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****天津*********.******.***.*--**.****铜山县淮海输变电水暖安装工程处***.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****扬州*********.******.***.*--**.****扬*********.******.***.*--**.****中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.*--**.****中军电力(江苏)有限公司***.******.***.*--**.****中铁电气*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****中旭建投(贵州)*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:大圆塘体育发展(泗洪)有限公司日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容