河北邢台中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业A座、B座(剩余工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业A座、B座(剩余工程)招标项目编号:*******公示名称:中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业A座、B座(剩余工程)中标候选人公示公示编号:*******公示内容:中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业A座、B座(剩余工程)中标候选人公示标段:中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业A座、B座(剩余工程)所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省邢台市市辖区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:邢台市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***竣工验收达到合格标准****日历天*邢台市*********.******.***竣工验收达到合格标准****日历天*邢台市*********.******.***竣工验收达到合格标准****日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******焦晓辉/一级建造师,建筑工程专业一级建造师,建筑工程专业,编号:冀****************,安全生产考核合格证书证书,冀建安B(****) ********邢台市******任树青/建筑工程一级建造师建筑工程一级建造师 冀*****************邢台市******王明珠/一级建造师一级建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******建筑工程施工总承包贰级一级建造师证书,建筑工程专业,编号:冀****************,安全生产考核合格证书,冀建安B(****) ********邢台市******建筑工程施工总承包贰级*邢台市******建筑工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******///**邢台市******///**邢台市******///* *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******焦晓辉///**邢台市******任树青///**邢台市******王明珠///**.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***邢台市*********.******.***.***.******.***邢台市*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***邢台市*********.******.***邢台市*********.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******投标文件封面未按招标文件要求加盖法人或其授权代理人印章或签字 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:河北恒******招标代理机构:河北******地址:河北省邢台市信都区利民街****号邢台红星美凯龙装饰广场**层****地址:河北省邢台市桥东区顺德路南延巨业大厦*层(南侧-*)联系人:曹渊(接收异议联系人)联系人:郭玉辉电话:***********电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容: