甘肃陇南WFP甘肃礼县学龄前儿童营养改善设备采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
WFP甘肃礼县学龄前儿童营养改善设备采购项目中标候选人公示
(标段编号:E**********************)
WFP甘肃礼县学龄前儿童营养改善设备采购项目 (项目及标段名称)于****年*月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人礼县教育局招标人联系电话****-******* 招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标类别设备采购中标承包方式固定合同价建设规模学龄前儿童营养改善设备购置。中标候选人信息名次中标候选人投标报价(万元)项目负责人工期(日历天)质量标准*西安金*********.*****张文东**优质**********.*赵雯**合格**********.***何丽丽**合格中标公示期限公示开始日期****年*月**日公示结束日期****年*月**日附件*.评标情况中标候选人名称评标明细名次价格评审得分技术评审得分商务评审得分总分西安金*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***附件*.废标情况废标单位废标原因******未提供财务资信证明,投标有效期不符合规定投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
WFP礼县学龄前儿童营养改善项目领导小组 电话:****-*******
市公管办 电话:****-*****************年*月**日