广西南宁广西地产集团有限公司南宁区域项目2024-2025年度分销渠道代理服务单位采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目******南宁区域项目****-****年度分销渠道代理服务单位采购项目招标编号DCJT-GZ-***(****)招******建设******招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西******建设规模项目:******南宁区域项目。开标时间****年*月**日*时**分开标地点广西南宁市青秀区合作路*号五洲国际D栋临街商铺*楼D***室公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日中标候选人情况第一中标候选人单位名称广******投标报价*%服务期****年*月-****年**月。各项目可根据实际需要选择成交的分销代理服务单位,分阶段签订合同。第二中标候选人单位名称******投标报价*%服务期****年*月-****年**月。各项目可根据实际需要选择成交的分销代理服务单位,分阶段签订合同。第三中标候选人单位名称广******投标报价*%服务期****年*月-****年**月。各项目可根据实际需要选择成交的分销代理服务单位,分阶段签订合同。第四中标候选人单位名称广******投标报价*.**%服务期****年*月-****年**月。各项目可根据实际需要选择成交的分销代理服务单位,分阶段签订合同。第五中标候选人单位******投标报价*%服务期****年*月-****年**月。各项目可根据实际需要选择成交的分销代理服务单位,分阶段签订合同。被否决投标的投标人名称、否决原因及依据广西南******未提供近三年(****年、****年、****年)财务报表,根据第三章评标办法*.*条的规定,不得进入下一阶段的评审。其他公示内容(如有)无公示媒介同时在中国招标投标公共服务平台***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****/、广西阳光采购服务平台https://***.******.***/、广西******官网***.******.***.cn、广西交投宏冠电子招标投标交易平台http://***.******.***.cn发布。异议投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (*)广西******,****-******* (*)******,****-*******
查看隐藏内容