江苏徐州泉山区工农南路改造工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
泉山区工农南路改造工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市泉山区城市管理局建设的泉山区工农南路改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一名第二名第三名中标候选人名称****** ************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人史建波曹井杰李娜暂估价(万元)工程*.**材料*.****二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号单位名称不合格原因*******不符合招标文件投标人须知***.******.***条要求*******拟派项目负责人B证过期三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序 号 投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**五、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州市泉山区城市管理局****年*月**日******************E**********************