江苏南京射阳盐场兴阳管理区集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(二期)(重新招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

射阳盐场兴阳管理区集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(二期)(重新招标)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的射阳盐场兴阳管理区集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(二期)(重新招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*常**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*常******陈钢二级建造师苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*常******江苏省长******的长荡湖水街提升改造工程、江苏省常州市武进区农业面源污染综合治理试点项目施工 、溧阳市天目湖洙漕河污染减负扩容综合整治二期工程响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*南******改变土建工程总价措施项目清单费率。*******改变管理用房土建-*规费费率。*******投标报价文件未签字盖章。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分单位业绩评审报价打分合计**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***常*********.******.***.**六、拟确定中标人常******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 江苏******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容