福建泉州南安市省道308(南石高速支线)改造零星工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称南安市省道***(南石高速支线)改造零星工程开标时间****年*月**日招标人南安市给排水管理中心地 址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人南******报价******元第二中标候选人福******报价******元第三中标候******报价******元中标人南******中标价******元项目经理黄种佳证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******投未按招标文件规定递交投标保证金、福******提交的资格文件打不开。 评标委员会成员名单:罗宗满、郑劲华、黄建彬、范莉、吴建忠。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********。招标代理机构电话:****-********)招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 南安市给排水管理中心 福******注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容