江苏苏州苏地2014-G-70号地块三S1#、地块四幕墙及泛光照明工程未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏地****-G-**号地块二、三、四建设项目未入围公示项目编号:N****************项目名称:苏地****-G-**号地块二、三、四建设项目标段编号:N**********************标段名称:苏地****-G-**号地块三S*#、地块四幕墙及泛光照明工程未入围企业列表序号企业名未通过原因*苏州工业******打分未进入前*名*******打分未进入前*名*******建筑业企业资质动态监管结果不合格*******打分未进入前*名*深圳市******打分未进入前*名*******打分未进入前*名*******打分未进入前*名*******打分未进入前*名*中亿丰(苏州)******打分未进入前*名********打分未进入前*名**珠海******无在建工程承诺书不符合资审文件要求**深******打分未进入前*名**北******打分未进入前*名**江苏******打分未进入前*名**上海市******打分未进入前*名**武汉******打分未进入前*名**上海******类似业绩证明材料查询网页截图未在诚信库中上传**无锡******打分未进入前*名**江苏苏鑫装饰(集团)公司打分未进入前*名**苏州市******打分未进入前*名********打分未进入前*名
查看隐藏内容